Открытие Центра Точка роста состоялось 07.09.2022г.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы Прибайкальской районной администрации Жилин А.А., глава МО Мостовское сельское поселение Жилина Т.Ю., педагогические работники, родители и учащиеся школы.

Церемония открытия началась в актовом зале школы, где гости получили исчерпывающую информацию о национальном проекте "Образование", об оборудовании, поступившем в школу. Учащиеся продемонстрировали свои творческие способности великолепно исполненными номерами.Хочу такой сайт

Приглашенные гости поздравили ребят с открытием центра образования "Точка роста". И вот ведущие приглашают всех в обновленные кабинеты центра. Право перерезать символическую ленточку предоставляется Жилину А.А., ученице 1 класса Гараниной А. и директору школы Красикову Н.Л. И вот этот момент настал. Под бурные аплодисменты все проходят в кабинеты. Руководитель центра провел познавательную экскурсию с демонстрацией возможностей поступившего оборудования. Особый интерес вызвали роботы, умеющие двигаться и выполнять различные манипуляции. Заинтересованные ребята выстроились в очередь для записи на дополнительные занятия по робототехнике, которые начинаются с сегодняшнего дня. Пожелаем им успехов в этом увлекательном занятии.

Ссылка для скачивания фото и видео с церемонии открытия: https://cloud.mail.ru/stock/H9ruWQwBZtKbGMZxg9AApQMd

план работы.pdf (скачать) (посмотреть)