По данным контактам можно сообщать о фактах коррупции в сфере образования:

"Телефон доверия": 21-76-93

Начальник отдела по профилактике коррупционных

и иных правонарушений Правительства РБ:

Цыренов Солбон Базарович - раб.телефон: 21-24-31

интернет приемная министерства РБ - http://priem.govrb.ru/Inputdata.aspx

телефоны приемной МО РБ -

8 (3012) 21-49-15

факс:8 (3012) 22-01-55

телефон МУ УО Прибайкальского района (приемная) -8(301-44) 41323,

ответственный от школы - 8(301-44)59-3-89.Хочу такой сайт

Уважаемые жители Бурятии!

«Противодействие коррупции» - специальная «горячая линия», предназначенная для направления информации о конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей со стороны государственных и муниципальных служащих или превышения ими служебных полномочий. Сюда же можно сообщать информацию о фактах вымогательства в различных сферах – образовании, здравоохранении, коммунальной и других; о вымогательстве при проведении различных согласований; о необоснованных запретах и ограничениях, предъявляемых различными службами; о выдаче зарплаты на предприятии «в конвертах» и т.п.

Информации, поступившей в данный раздел на сайте, обеспечивается конфиденциальный характер. Сведения будут проверяться и рассматриваться для принятия соответствующих мер.

Подчеркиваем, что Вы можете послать анонимное письмо, однако, для получения ответа, необходимо указать свои координаты – почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты. Обращения, содержащие координаты заявителя будут официально рассмотрены в установленном порядке в соответствии с Федеральным Законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года. Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет.

Обращаем внимание на то, что ст. 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Все другие вопросы, проблемы, жалобы можно направлять в раздел «Интернет-приемная», также расположенном на официальном Портале органов государственной власти Республики Бурятия.

Уважаемые посетители сайта!
Ваше обращение должно содержать сведения:

• фамилия, имя, отчество;
  • полный почтовый адрес;
  • электронный адрес - при наличии;
  • тема обращения.

В соответствии с действующим законодательством обращения рассматриваются органами исполнительной власти или иными организациями, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращении вопросов, в срок до одного месяца (в особых случаях срок может быть продлен, но не более чем на месяц). Ответ заявителю направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

Если обращение не требует всестороннего рассмотрения, ответ может быть дан по электронной почте в кратчайший срок.

Послать обращение