ЛитРес

ЛитРес

Мы рады вас приветствовать в проекте «ЛитРес: Школа»

Проект «ЛитРес:Школа» разработан на базе «ЛитРес: Библиотеки» и позволяет школьным библиотекам, подключенным к проекту, выдавать электронные книги прямо на устройства читателей.

Учащиеся школ получают бесплатный доступ к электронным книгам школьной программы и современной литературы разных жанров для детей и подростков. Главное достоинство системы — быстрое получения книг в любом месте, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне (в том числе в режиме «офлайн»).

lit.to/18821.Хочу такой сайт

Пройди по ссылке,  введи личные данные и стань читателем Мостовской электронной библиотеки.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Сканируй и получи читательский билет

Просмотров всего: , сегодня: